1
Меню сайта

ПбК Sомово - Лазертаг, Пейнтбольный клуб

голосовать
51
0 0
добраться
Воронеж, микрорайон Сомово, ул. Дубовая, 30
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (960) 105-70-33
Рейтинг пейнтбольных клубов в Вор...
  • Описание:

    Пейнтбол, он же пинбол, иногда пэйнтбол — специальная, военно-патриотическая игра по окрашиванию людей с опциональным оставлением синяков. Явным недостатком и одновременно преимушеством пейнтбола является краска, которая от раскола шара заляпывает обмундирование (из-за чего страйкболисты называют пейнтболистов малярами).

    Выделяют несколько аналогов пейнтбола: Лазертаг (он же лазерный пейнтбол или Лазертэг) , страйкбол и хардбол(Также существует малоизвестные копии, такие как репинг и ребол). Лазерный пейнтбол в Воронеже популярен среди детей , а так же среди лиц высоко чувствительных к боли (как правило женщин). "Настоящие" же пейнтболисты высмеивают данный вид спорта за недостаточную реалистичность, растреливая друг друга в упор до первых кровопотерь (не останавливает их и поднятая вверх рука соперника) , они утверждают только игра в пейнтбол может заставить проснуться и почувствовать адреналин в крови. Пейтбол в Воронеже является одним из самых популярных видов досуга( Конечно же после просмотра ящика и зависания в соцсетях ). Цены на пейнтбол в Воронеже разнятся незначительно. Минимальная стоимость игры колеблется в пределах 500-700р.Максимальная неограничена, что дает возможность наиболее развитым клубам грести деньги лопатой с любителей нажимать на курок. Цены лазертаг игр в Воронеже практически одинакова и отличаются на 50-100р.

    Существуют два варианта игры в краскошар: спортивный и тактический. Первый — профессиональное, теоретически красивое мероприятие с рейтингами, лигами, спонсорами и прочей ненужной никому, кроме профи от этой дисциплины, ..ой. Второй является той самой «военной игрой», но с войной его связывает лишь наличие камуфляжа у участвующих, зачатки тактики, а так же тонны ненависти и агрессии. Кстати, есть даже адекватные люди, но да, это редкость. Раньше подобные псевдовоенные забеги по лесам называли «зарницей».
    ПбК Sомово по адресу: микрорайон Сомово, ул. Дубовая, 30. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Пейнтбол, он же пинбол, иногда пэйнтбол — специальная, военно-патриотическая игра по окрашиванию людей с опциональн....
    Пейнтбольные клубы: в Железнодорожном районе
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие лазертаг, пейнтбольные клубы в Воронеже

    Эспайер Флб
    ~ 50 м.
    Эспайер Флб

    ул. Дубовая, 31

    Пейнтбол
    ~ 310 м.
    Пейнтбол

    Дубовая улица, 34

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Лазертаг, Пейнтбольный клуб ПбК Sомово, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Воронеже


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов