1
Меню сайта

Эспайер Флб - Лазертаг, Пейнтбольный клуб

голосовать
51
0 0
добраться
Воронеж, ул. Дубовая, 31
Марштут:

Время работы:
09:00-20:00

позвонить
Телефон: +7 (473) 291-83-35
Рейтинг пейнтбольных клубов в Вор...
  • Описание:

    Современная жизнь в огромном городе переполнена уютом, который за собой влечет постоянную, незаметную «сонливость». Она является для многих такой обычной, что разницу можно ощутить, лишь оказавшись в требующих мобилизации всех сил обстоятельствах. Все мы любим приятно проводить выходные с друзьями и близкими. Большая веселая компания, дружный коллектив или уютные семейные посиделки – но чего-то не хватает, чтобы запомнилось надолго, а не осталось скучной галочкой в календаре. Хочется сделать событие особенным, запоминающимся, чтобы фотографии друзей говорили сами за себя (а не отличались одними только интерьерами ресторанов и костюмами гостей), а память живо и ярко воскрешала эмоции и впечатления этого дня. Если торжество превращается в рутину и спустя недолгое время после его начала вы уже поглядываете на часы или, скучая, листаете меню (что бы еще попробовать?), вам необходимо нечто новое, захватывающее. Подобно глотку свежего воздуха, приток адреналина и фантастические впечатления – развлечения в Воронеже еще никогда не был таким потрясающим. Далеко не всем нравятся спортивные состязания или изнуряющие туристические походы. Но активный отдых в Воронеже бывает другим: динамичным, отлично организованным и захватывающим.

    Воронеж сегодня предлагает развлечения на любой вкус и цвет, но мы знаем, как сделать ваш день по-настоящему особенным и запоминающимся. Поверьте, ваши эмоции и впечатления будут сильнее и ярче любых фотографий – можете проверить.
    Эспайер Флб по адресу: ул. Дубовая, 31. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Современная жизнь в огромном городе переполнена уютом, который за собой влечет постоянную, незаметную «сонливость». Она является для м....
    Пейнтбольные клубы: в Железнодорожном районе
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие лазертаг, пейнтбольные клубы в Воронеже

    ПбК Sомово
    ~ 50 м.
    ПбК Sомово

    микрорайон Сомово, ул. Дубовая, 30

    Пейнтбол
    ~ 250 м.
    Пейнтбол

    Дубовая улица, 34

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Лазертаг, Пейнтбольный клуб Эспайер Флб, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Воронеже


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов