Меню сайта

Воронежская школа Целительства - Медицинский центр, Сауна

голосовать
51
0 1
добраться
Воронеж, ул Студенческая д.17 офис 1
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (473) 228-47-77
Рейтинг саун в Воронеже
  • Описание:

    Воронежская школа целительства является одной из первых созданной в 90-е годы организаций Воронежской области, осуществляющей профессиональную подготовку специалистов в области массажа и народной медицины. Дата создания исчисляется с 1994 года на базе фирмы «РИЧ», поставлена на учет в налоговом органе регистрационной палатой г.Воронежа 6 мая 1994 года. В 1998 г была зарегистрирована администрацией г. Воронежа (рег. №3663/16623) и стала самостоятельной организацией осуществляющей образовательную деятельность и оказывающей оздоровительные услуги населению.

    В штате работают преподаватели-практики, имеющие медицинское и педагогическое образование, государственный сертификат специалиста по циклу специализации: «Медицинский массаж» и многолетний стаж работы массажистом. Кроме этого постоянно обучаются и повышают свою квалификацию в Воронеже, Москве и других городах России, проходят различные семинары и тренинги по новым видам и техникам массажа, принимают участие в различных специализированных выставках.

    Для повышения качества обучения, постоянно делается все необходимое, закупаются и обновляются наглядные пособия для практических и теоретических занятий, различные приспособления и аппараты дополняющие процесс массажа, разрабатываются учебные пособия, необходимые справочные материалы, брошюры и т.д.


    По окончании обучения, наиболее способным и целеустремленным выпускникам оказываем помощь в трудоустройстве. Для выполнения этой задачи налаживаются деловые связи с лечебно-оздоровительными центрами, салонами красоты и другими работодателями на территории Воронежской области.

    В конце 2011г, в связи с изменением законодательства в сфере образования, для дальнейшего ведения образовательной деятельности была создана и зарегистрирована Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования для взрослых «Воронежская школа массажа» (АНОО ДОДВ «Воронежская школа массажа»), получена лицензия на образовательную деятельность (серия А №304546, регистрационный номер И-2320 от 05 марта 2012 г), выданная инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области на срок бессрочно.

    С 21 ноября 2012 года являемся действительным членом Некоммерческого партнерства «Национальная Федерация Массажистов»

    С декабря 2012 года являемся официальным представительством НП "Национальная Федерация Массажистов" по Воронежской области.

    Сегодня мы входим в число ведущих образовательных организаций по подготовке профессиональных массажистов в Воронежской области. Наши выпускники неизменно пользуются большим спросом и работают в салонах красоты, оздоровительных центрах, банных комплексах, больницах, санаториях и в других учреждениях, как в Воронеже, так и далеко за его пределами.


    Воронежская школа Целительства по адресу: ул Студенческая д.17 офис 1. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Воронежская школа целительства является одной из первых созданной в 90-е годы организаций Воронежской ....
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Воронеже

    5

    (185 оценок)
    Royal SPA
    ~ 620 м.
    Royal SPA

    улица Фридриха Энгельса, 33Е

    4.7

    (264 оценки)
    Degas SPA
    ~ 670 м.
    Degas SPA

    улица Пятницкого, 65А

    4

    (144 оценки)
    Посейдон
    ~ 720 м.
    Посейдон

    Средне-Московская улица, 31

    3

    (5 оценок)
    Производственное Объединение Банно-прачечного Хозяйства Чайка
    ~ 860 м.
    Производственное Объединение Банно-прачечного Хозяйства Чайка

    улица Фридриха Энгельса, 5

    4.6

    (228 оценок)
    Sports Art
    ~ 1.01 км.
    Sports Art

    улица Карла Маркса, 68

    3.89

    (27 оценок)
    Хамам
    ~ 1.03 км.
    Хамам

    улица Алексеевского, 15

    4.57

    (74 оценки)
    Солемио
    ~ 1.16 км.
    Солемио

    улица Сакко и Ванцетти, 69

    4.4

    (43 оценки)
    Русская баня на дровах
    ~ 1.16 км.
    Русская баня на дровах

    улица Урицкого, 48А

    4.1

    (126 оценок)
    РИО
    ~ 1.17 км.
    РИО

    улица Урицкого, 88

    4.02

    (56 оценок)
    Александрия
    ~ 1.18 км.
    Александрия

    улица Куколкина, 33А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Медицинский центр, Сауна Воронежская школа Целительства, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Воронеже

    11.12.13 18:39
    Информация о компании http://vrn.ayle.ru/v-voronezhe/7209-voronezhskaya-shkola-tselitelstva/ очень устарела! Адрес изменился, уточняйте на офиц.сайте - http://kursymassazha.ru/
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов