Меню сайта

Банкетный зал Морской Волк

голосовать
4.12
5126
26 2
добраться
Воронеж, набережная Массалитинова, 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

Рейтинг банкетных залов в Воронеж...
  • Описание:

    Количество мест: 40
    Аренда катеров, оплата банковской картой
    Морской Волк по адресу: набережная Массалитинова, 1. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.12 ⭐ из 5 возможных на основе 26 оценок. Ближайшие организации рубрики «Банкетные залы» в Воронеже.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы в Воронеже

    4.1

    (49 оценок)
    Пятый элемент
    ~ 820 м.
    Пятый элемент

    улица Ленина, 56

    3.21

    (28 оценок)
    Италия
    ~ 1.11 км.
    Италия

    улица Сакко и Ванцетти, 69

    4.3

    (249 оценок)
    Два рубля
    ~ 1.43 км.
    Два рубля

    улица Фридриха Энгельса, 8Б

    3.86

    (7 оценок)
    Украина
    ~ 1.47 км.
    Украина

    Арсенальная улица, 4А

    4.22

    (18 оценок)
    ЮВЖД Столовая Ахц
    ~ 1.71 км.
    ЮВЖД Столовая Ахц

    проспект Революции, 18

    4.9

    (141 оценка)
    Пуаро
    ~ 1.72 км.
    Пуаро

    улица 20-летия ВЛКСМ, 54А

    4.9

    (1921 оценка)
    Сабуров Холл
    ~ 1.82 км.
    Сабуров Холл

    Пролетарская улица, 87В

    4.02

    (65 оценок)
    Пятый элемент
    ~ 1.95 км.
    Пятый элемент

    Минская улица, 2Б

    4.2

    (476 оценок)
    У Пака
    ~ 2.04 км.
    У Пака

    улица 25 Января, 23

    4.4

    (813 оценок)
    Liquor
    ~ 2.07 км.
    Liquor

    Кольцовская улица, 24К

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал Морской Волк, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы в Воронеже

    06.10.22 20:37
    Хочу предостеречь. Обратился в Хаусбот, что бы отметить там свадьбу. Вёл беседу с Вадимом, договорились о встрече. На встречу должен был приехать сын Вадима, Никита, но приехал компаньон Дмитрий. Дмитрий был вежлив, все показал и рассказал. При осмотре все понравилось, кроме порваных штор. Сказали, что порвали на банкете и уже заказали новые. Дмитрий сказал, что за 3 часа до мероприятия, начинается уборка хаусбота: моют окна, полы, кухню, снимают паутину. Так же Дмитрий порекомендовал кейтеринг ЯР, но у нас был свой кейтеринг. В дальнейшем, за пару дней до свадьбы, разговаривая с Вадимом, оказалось, что со своим кейтеренгом нельзя, только с Яром и за 3 часа подготовку делать нельзя, только за час до мероприятия и то нужно доплатить. В итоге договорились, что кейтеринг будет наш без доплаты, так как вышло недопонимание с их стороны. Обратите внимание, что в данной компании отсутствует договор, таким образом, люди специально работают без него, чтобы снять с себя полную ответственность! В итоге, По приезде кейтеринга и декораторов, увидев Хаусбот, отказались работать в таких условиях: антисанитария на кухне, штор нет, грязные полы и стекла, полные мусорные баки, которые не убрали с предыдущего мероприятия, валялись окурки. Соответственно, мы не могли проводить там наше мероприятие и нам пришлось отказаться. Подводя выше сказанное, не говоря о испорченном настроении и потраченных в пустую денег, в свой свадебный вечер мы остались без места проведения. Если не хотите испортить свой праздник, советую не обращаться в данную организацию!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.22 20:16
    Хочу заранее предостеречь всех, кто собирается обратится в эту компанию! Рассказываю: 17 сентября 2022 у нас состоялась свадьба. Изначально планировали её на 09 сентября, хотели провести торжество на хаусботе, но на эту дату подходящее нам судно было занято, и мы решили дату перенести. Связавшись с руководством, мы поехали посмотреть хаусбот и обговорить все нюансы( показывал нам его Дмитрий) с виду нас все устроило, Дмитрий сказал, что за 3 часа до мероприятия судно убирают ( моют стекла, полы, кухню), мы собирались заказать свой кейтеринг, изначально проблем с этим не возникло, Дмитрий нам ПОРЕКОМЕНДОВАЛ кейтеринг "Яр" с которыми они сотрудничают, прошу заметить,что была рекомендация, позже выяснится, точнее за несколько дней до свадьбы что кейтеринг должен быть только их - "Яр" , но на тот момент мы сделали уже заказ в другой фирме, тогда Влад ( второй компаньон) сообщил, что приехать они могут не за 3 часа, как было ранее сказано Дмитрием, а за час и то, мы должны за это оплатить. Мы готовы были пойти на это, дабы не портить праздник. И вот сама кульминация: в день нашей свадьбы когда на точку сбора приехал наш кейтеринг и декораторы, оказывается, что хаусбот был совершенно не готов: стекла грязные, не было обещанных штор, грязные полы, на кухне полные мусорные баки и антисанитария, столы и стулья в паутине. Общались с нами совершенно по хамски, как будто они нам заплатили денег. Естественно, в таких условиях невозможно было праздновать свадьбу. В итоге, мы вынуждены были отказаться и остались ни с чем. Если вы не хотите испортить себе настроение и праздник, искренне СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму. Ведь их лозунг " мы делаем вас счастливее " не соответствует действительности! P.S. Задаток, кстати, нам никто не вернул.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов