Меню сайта

Гостиница Странник

голосовать
4.7
51333
333 1
добраться
Воронеж, СНТ Поршень
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (930) 405-77-77
Рейтинг гостиниц в Воронеже
  • Описание:

    Ресторан
    Странник по адресу: СНТ Поршень. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.7 ⭐ из 5 возможных на основе 333 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Воронеже.
    Рубрики:
    Количество звезд: без звезд
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Воронеже

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Странник, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Воронеже

    14.06.21 00:03
    Приехали в гостиницу с мужем 12.06.22. Какая там стояла вонь, когда мы зашли внутрь, я не могу передать словами. Был запах раз 10 пережженного масла и сырости! Ковры грязные, все старое и разваливается так, что страшно передвигаться! Лестница на второй этаж скрипит, вонь не проходит. Мы зашли в номер, а там труба! Старые до жути ковры, грязные, запах прелости, вся мебель вроде из массива, но выглядит так, что до неё дотрагиваться не хотелось. Кроме мата в голове, в тот момент других слов у меня не было! Спускаемся вниз, в якобы «кафе», а там, ещё хуже!!! Занавески прожжённые, скатерти замусоленные, окна грязные, вонь. Делать заказ страшно, потому что вероятность отравиться наверное 90%. Отдельный момент это душ в номере. Унитаз стоит так, что если на него садиться, ноги нужно ставить в душевую кабину, либо колени упрутся в неё вплотную. Вода воняет застоявшейся. Унитаз весь в рыжих потеках. Полы в коридоре скрепят и слышно как кто-то ходит, на потолке над кроватью висит паутина! Если хотите отдохнуть в дороге, объезжайте эту гостиницу стороной, как можно дальше!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов