Меню сайта

Сауна Маклок

голосовать
4.68
51128
128 5
добраться
Воронеж, поселок Маклок, Березовая улица
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (920) 468-00-03 - БронированиеПоказать еще телефоны
+7 (920) 426-00-01
Рейтинг саун в Воронеже
  • Описание:

    Оплата банковской картой
    Маклок по адресу: поселок Маклок, Березовая улица. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.68 ⭐ из 5 возможных на основе 128 оценок. Ближайшие организации рубрики «Сауны и бани» в Воронеже.
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Воронеже

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Сауна Маклок, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Воронеже

    27.02.17 11:45
    На эту турбазу приезжаем в третий раз. Первый раз были в 2008 году, потом в 2013 году. Решили сделать своим мужчинам подарок на 23 февраля, хотя опасались «Про невменяемого хозяина и хамское отношение персонала» знали, думали может что изменилось, нет все, как всегда. Наш отдых постоянно был на грани конфликта.
    Теперь там все «нельзя».
    Музыку на улице слушать «нельзя», дрова только у них можно купить за 200р. (вокруг лес), веники за 200р. (вокруг лес), чашки «под счет», диван на первом этаже сломан. Я считаю, что 9000р. за сутки это хорошая цена и можно не мелочиться, тем самым не портить впечатление об отдыхе. Думаю, что большинство людей туда ездит «веселиться», а не сидеть тихонько в домике и читать книжки. Мы туда больше никогда не поедем!!!!!!!!!!!!!!
    Если вы «веселая компания» не рекомендую Вам туда приезжать, там делать нечего.
    Очень хочется надеется, что владельцы сделают хоть какие-то выводы!!!!!!!!!!!

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.17 02:28
    На эту турбазу приезжаем в третий раз. С каждым разом все хуже и хуже! Место прекрасное, уютные дома, природа… Но невменяемый хозяин и хамское отношение персонала!
    Последний раз отмечали новый год 2017. Предоплату вносили еще в октябре, и тогда же все обговаривали. Дом (на 10 человек) на новогодние праздники (с 31-го по 2-е) стоил 45000 со скидкой (5000р), туда же входило 3 часа бани. Через какое то время нам перезвонили, и попросили этот дом уступить другой компании, потому что они снимают сразу два дома, и им нужно чтоб они находились рядом. Взамен нам предложили дом на 12 человек(он стоил дороже нашего), но нас уверили что цена останется прежней, т.к. это не наша вина что той компании нужен именно наш дом. Мы согласились!
    31-го мы заехали в этот дом. Когда отдавали остальные деньги, персонал возмутился и сказал, что наш дом стоит 55т.р. а не 45. Потом пришел бухой и не вменяемый хозяин (кстати хозяина я никогда трезвым и не видела, это бывший сотрудник МВД на пенсии, этакий «царь и бог», наглый, хам. Персонал у него не задерживается. За три посещения этой турбазы, там все время был разный персонал. Они нам сами жаловались: «Что с этим идиотом невозможно работать!») и начались разборки. Короче после долгих споров мы сошлись на доплате 2500р. (итого дом обошелся в 47500р.) Но, как сами понимаете, новогоднее настроение уже было испорчено!
    На второй день, мы решили уточнить время для бани. На что нам сказали, что у нас и так большая скидка, и баня нам не положена. И предложили заплатить за нее по 1000 р/час. Хотя мы точно знаем что час там стоит 700р. Ссориться и ругаться больше мы не стали. А для себя зареклись, что больше мы туда ни ногой! И кстати, компания из соседних домиков, тоже была недовольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.16 19:20
    Завышают цены. Знаю что дом стоит 8000 на сутки и беседка 5000,мне говорят что дом стоит 10000 и беседка 10000.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.05.16 19:16
    Полное говно. Хозяин ХАМ. ПРУД ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ. МНОГО ЗМЕЙ,девушка которая показывала дом,сказала что вечером нужно ходить аккуратно с фонариком,что бы не наступить на змей.Никому не советую там отдыхать.УЖАСНОЕ МЕСТО.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.16 21:45
    Отдыхали на новый год, и весной.
    Место хорошее, на территории молодые елочки и пруд. Три дома-сруба, очень уютные. На этом положительные впечатления закончились!
    Дома не ремонтируются, порожки в дом рассыпались. Дверь в туалет не закрывается. Теплую воду тяжело настроить, она течет то холодная то кипяток. Видно что дома построили с умом, а теперь они приносят прибыль, из которой ни копейки не выделяется на их содержание.
    Отдельное негативное впечатление оставляет отъезд: за Вами пересчитывают всю посуду (которую по приезду Вы особо не считали), не досчитались стакана или кружки – 150р/шт, рюмка 100р/шт. Причем посуда такого качества, что за 150руб. можно купить весь набор. Я считаю, что турбаза в которой проживание за сутки стоит 8000руб., не должна быть такой мелочной. Постоянно выносят мозг: дрова не носите, костры не жгите, музыку не включайте…
    И еще мы видели змею, не ужа!
    Короче думали, что будем ездить часто. Но после последнего визита решили, что это последний раз. Хочется после отдыха уезжать отдохнувшей и с положительными эмоциями!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов