Меню сайта
Развернуть карту

Зоопарки в Воронеже

Всего в этой рубрике в Воронеже нашлось 5 адресов. Все зоопарки Воронежа. Не знаете, куда сводить своего ребенка на выходных или где устроить романтическое свидание? Посмотреть на животных в Воронеже – это уникальная возможность прекрасно провести время и стать ближе к природе, увидеть вживую пеструю компанию наших диких собратьев, узнать о программах защиты и спасения редких видов животных нашей планеты, которые используются в зоопарках по всему миру.далее >>>

В разделе «Зоопарки в Воронеже» существует подробная карта с указанием расположения всех зоопарков этого города. Также здесь Вы можете узнать мнения других посетителей об интересующем Вас зоопарке.

Вы можете участвовать в формировании рейтинга зоопарков Воронежа. Если Вы нашли на нашем сайте зоопарк, которое уже посещали, то обязательно оставьте о нем отзыв или оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за объективное и качественное мнение.скрыть <<<

4.7

(3216 оценок)
Лесная территория Червленый Яр
Лесная территория Червленый Яр

Смородиновая улица, 2Д

«Билеты: 150 руб.»
4.6

(588 оценок)
Парк Альпак
Парк Альпак

Хохольский район

«Экскурсии»
4.4

(6677 оценок)
Воронежский зоопарк имени А.С. Попова
Воронежский зоопарк имени А.С. Попова

парк Авиастроителей

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Билеты: от 50 до 200 руб. Отделы в зоопарке: аквариум, ветеринарный отдел, грызуны, дрессированные животные, инсектарий, конюшня, копытные, приматы, п...»
4.4

(1753 оценки)
Кудеяров стан
Кудеяров стан

М-4 Дон, 549-й километр, 300

«Животные, допустимые к размещению: только кошки, только кошки и собаки Ограничения проживания с животными: ограничения по весу Оборудование для кухни: чайник Питание: по меню Тип бассейна: крытый Спор...»
4.17

(12 оценок)
Конно-спортивный клуб Яр
Конно-спортивный клуб Яр

М-4 Дон, 491-й километр, лит1А

«Крутое место, всем советую!» – всего 1 отзыв