Меню сайта

Салон красоты Первая Российско Израильская Фитнес Клиника

голосовать
5
5110
10 9
добраться
Воронеж, ул.СреднеМосковская 1д, второй этаж
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 10:00 - 22:00

позвонить
Телефон: +7 (473) 2065376
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Воронеж...
  • Описание:

     В нашем центре красоты города Воронеж Вы сможете сбросить оковы будней, вдохнуть полной грудью, зарядиться новой энергией... и почувствовать, как высокоэффективные ингредиенты и инновационные технологии балуют Вашу кожу, дарят ей уход, молодость и сияние совершенной красоты!

    С первого дня своего основания наш центр красоты и здоровья развивается в русле передовых технологий аппаратной косметологии Воронежа, и сегодня мы оказываем самый полный спектр услуг в области аппаратной косметологии и коррекции фигуры Воронежа, мезотерапии, лечения варикоза, снижения лишнего веса и коррекции фигуры.

    Наш центр красоты предоставляет огромный спектр услуг по массажу в Воронеже. Это и антицеллюлитный массаж, массаж лица и головы, массаж лимфодренажный, лечебно-расслабляющий, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны и пояснично-крестцового отдела, а так же другие виды массажа.

    Косметология Воронежа развивается с каждым днем и в нашем центре представлены технологии всех направлений – для лица и для тела, для борьбы с признаками старения и несовершенствами фигуры. Помимо аппаратов, использующих в работе принципы лазера, ультразвука, радиочастоты, ударно-волновой и криотерапии, для коррекции любых недостатков используются самые разные методики врачебной косметологии.

    В центре косметологии работают одни из лучших специалистов по лечению венозных заболеваний в Воронеже. Врач флеболог не только проведет диагностику и назначит лечение, но и расскажет о профилактике сосудистых заболеваний.

    Наш центр из года в год предлагает своим клиентам проверенные и при этом ультрасовременные решения. У нас часто проводятся различные акции и предоставляются скидки постоянным клиентам. Все наши специалисты сертифицированы и имеют богатый опыт в сфере аппаратной косметологии и коррекции фигуры.

    Приходите к нам, и Вы получите не только качественное лечение но и огромный заряд положительных эмоций.


    Первая Российско Израильская Фитнес Клиника по адресу: ул.СреднеМосковская 1д, второй этаж. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 10 оценок.  В нашем центре красоты города Воронеж Вы ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Салоны красоты: в Центральном районе
    Информация обновлена: 13.02.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Воронеже

    4.17

    (12 оценок)
    FBeauty
    ~ 240 м.
    FBeauty

    Никитинская улица, 21

    4.38

    (13 оценок)
    Mindal
    ~ 240 м.
    Mindal

    Плехановская улица, 9

    Ваш личный косметолог
    ~ 260 м.
    Ваш личный косметолог

    улица Карла Маркса

    4.43

    (14 оценок)
    Mimi
    ~ 270 м.
    Mimi

    Плехановская улица, 9

    Beauty studio Sidelnikova
    ~ 280 м.
    Beauty studio Sidelnikova

    Плехановская улица, 9

    Студия красоты Светланы Небо
    ~ 290 м.
    Студия красоты Светланы Небо

    улица Карла Маркса, 78

    4.43

    (7 оценок)
    DariOSEpil
    ~ 290 м.
    DariOSEpil

    Плехановская улица, 9

    3.71

    (7 оценок)
    Milky
    ~ 310 м.
    Milky

    улица Фридриха Энгельса, 58/60

    3.6

    (5 оценок)
    Парикмахерская
    ~ 320 м.
    Парикмахерская

    Плехановская улица, 20

    Beauty Salon
    ~ 320 м.
    Beauty Salon

    Средне-Московская улица, 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Первая Российско Израильская Фитнес Клиника, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Воронеже

    30.10.16 12:25
    Моё лицо всегда было моей визитной карточкой, так сказать, поэтому я всегда заботилась о его внешнем виде, но с годами это делать становилось всё сложнее, поэтому приходилось обращаться за помощью к специалистам. А вот с недавнего времени я стала посещать Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1, где мне помогают поддерживать свой внешний вид в хорошем состоянии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.16 10:45
    В юности у меня начались сильные проблемы с кожей. Расширенные поры, повышенная сальность и просто огромные прыщи. Думала перерасту, пройдет. А нет… Обратилась к косметологу в Центр аппаратной косметологии на Средне-Московской 1. Она осмотрела кожу и порекомендовала мне сделать алмазный пилинг лица. Не особо приятная по ощущениям процедура. После процедуры кожа лица покраснела, потом начала облазить. Через неделю стал заметен результат. Под шелушащейся кожей была чистая гладенькая обновленная кожа.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.16 15:58
    Я никогда не была худышкой, но после родов меня что-то совсем разнесло. Когда малыш подрос я решила что пора заняться собой и отправилась в Центр коррекции фигуры на Пушкинской 4а, там со мной работает хороший диетолог. Мне так нравится, она не только говорит мне что нужно делать, чтобы похудеть, но и морально поддерживает меня. Очень рада, что попала в руки такого хорошего специалиста. Понемногу вес уходит, уже ушло 8 кг. И это только начало!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.16 20:43
    Раньше меня не особо беспокоил целлюлит, но раньше он и был практически незаметен. А сейчас стало гораздо хуже — апельсиновая корка просто буграми пошла, ужасно некрасиво. Справится самостоятельно с такой проблемой практически невозможно, по крайней мере я не знаю таких методов. Тут нужны хорошие аппаратные методы. В Центр коррекции фигуры на Пушкинской 4а я прошла всего 4 сеанса прессотерапии, чтобы мой целлюлит исчез без следа!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.16 18:18
    Еще со школы мечтала быть худенькой, за моими стройненькими подругами вовсю ухаживали мальчики, а мной никто не интересовался... Сейчас мне 23 и я по прежнему одна! Но теперь у меня появился свет в окошке - Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Уверена, здесь смогут исполнить мою мечту! Ее исполнение уже началось! Я уже начала худеть просто придерживаясь советов специалистов этого центра и посещая процедуры, которые мне назначили. Ура, мечты сбываются!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.16 14:19
    После вторых родов живот выглядит не очень хорошо, порядком обвис и кожа вся такая сморщенная, неприятная, как у старушенции(( Очень хотела живот привести в порядок и убрать лишнее с боков. Это была прямо моя проблема №1. И с ней мне успешно помогли справиться в Городском центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры на Пушкинской 4а. Ходила там на разные процедуры, массажи, обертывания. Теперь невероятно рада своему подтянутому животику!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.16 10:22
    У меня от природы просто ужасная фигура. Очень полные руки, хотя сама я занимаюсь спортом и достаточно стройная. При этом упражнениями я ничего не могла добиться. Пришлось искать другие варианты и для меня это стал метод липолитики. При помощи инъекционного липолиза мне убрали весь лишний жир с рук, а кожа стала эластичная и упругой, вообще не заметно, что там были лишние жировые отложения.И это всего за 2 процедуры.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.16 08:18
    Чтобы я смогла надеть на самый главный праздник в своей жизни красивое платье, я решила срочно приступать к похудению и обратилась в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Именно благодаря тому, что я не теряла ни минуты и выполняла всё, что мне назначили, в назначенный день я уже была стройной и красивой, ну и платье у меня было самое лучшее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.16 21:14
    Решили с подругой сходить перед летом на антицеллюлитный массаж. Записались в Центр коррекции фигуры на Пушкинской 4а. Приятная обстановка в центре, приемлемые достаточно цены. Я взяла курс из 10 сеансов. Результат супер. Бедра и ягодицы подтянулись, кожа стала упругой, целлюлит ушел бесследно. Так что к «сезоны бикини» я подготовилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов