Меню сайта

Тайна - Массажный салон, СПА-салон

голосовать
4.8
51221
221 1 1 3
добраться
Воронеж, улица Куколкина, 29
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (473) 240-30-20
Рейтинг спа-салонов в Воронеже
  • Описание:

    Spa: spa-программы, ароматерапия, тайский спа
    Массаж: relax-массаж, антицеллюлитный массаж, баночный массаж, гидромассаж, испанский хиромассаж, китайский оздоровительный массаж, коррекционный массаж, лимфодренажный массаж, лифтинг массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, стоун-терапия, тайский массаж, точечный японский массаж
    Косметологические услуги: пилинг
    Для фигуры: лимфодренаж, обертывание, пилинг
    Способ оплаты: sms-платеж, банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, оплата банковской картой, электронными деньгами
    Акции: акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Wi-Fi, детский массаж, кедровая бочка, массаж, мужской спа, парковка, подарочный сертификат
    Тайна по адресу: улица Куколкина, 29. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.8 ⭐ из 5 возможных на основе 221 оценки. Spa: spa-программы, ароматерапия, тайский спа Массаж: relax-массаж, антицеллюлитный массаж, баночн....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие массаж, спа-салоны в Воронеже

    4.9

    (113 оценок)
    Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
    ~ 30 м.
    Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

    Кольцовская улица, 54

    4.6

    (94 оценки)
    Laser Pro
    ~ 40 м.
    Laser Pro

    улица Куколкина, 31

    5

    (399 оценок)
    Baunty SPA
    ~ 170 м.
    Baunty SPA

    Кольцовская улица, 35

    Telo
    ~ 190 м.
    Telo

    Кольцовская улица, 58А

    3.88

    (8 оценок)
    Салон красоты № 1
    ~ 240 м.
    Салон красоты № 1

    Никитинская улица, 42

    Body_dizziness
    ~ 260 м.
    Body_dizziness

    Никитинская улица, 42

    5

    (269 оценок)
    Novolaser
    ~ 300 м.
    Novolaser

    Плехановская улица, 42

    4.23

    (13 оценок)
    Дом Массажа Пять стихий
    ~ 330 м.
    Дом Массажа Пять стихий

    улица Революции 1905 года, 80Б

    4.27

    (99 оценок)
    Токио
    ~ 370 м.
    Токио

    улица Желябова, 7

    4.7

    (73 оценки)
    Julia SPA Center
    ~ 400 м.
    Julia SPA Center

    улица Революции 1905 года, 66

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Массажный салон, СПА-салон Тайна, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Воронежа, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на массаж, спа-салоны в Воронеже

    08.05.16 22:22
    Хотелось бы поделиться со всеми впечатлениями от данного заведения, предлагающего услуги расслабления физического и душевного.
    В общем, я подарила сертификат салона на день рождения дорогому мне человеку - маме. И очень надеялась на доброжелательное отношение к ней ВСЕГО персонала салона.В купленный мною сертификат входили такие услуги : традиционный массаж тела и отдельно ног(палочками), фитобочка, чайная церемония. К массажу претензий нет. Массажистка опытная, чувствует посетителя, реагирует на движения, если видит, что некомфортно.
    Ко всему остальному, может, тоже не было бы претензий, если бы не одно большое НО. Посетителя бросили на произвол судьбы. Зашли в комнату, быстро пролепетали про все процедуры сразу(что куда положить, как включить и т.д.)и после массажа вышли из кабинета и без каких либо предисловий оставили наедине с фитобочкой и чашкой чая ( какая это ЦЕРЕМОНИЯ?? ?) . Забыла упомянуть, что, когда она переодевалась перед процедурами, разные администраторы несколько раз заходили в кабинет, занимаясь своими делами.
    Таким образом, можно сделать вывод о том, что салону, несмотря на хороший массаж, не хватает опыта, навыков и желания для работы с клиентами. Всё это перекрывает положительный эффект массажа. Надеюсь, руководители сделают выводы.Салон не советую.Обидно не за уплаченные мною деньги, а за потраченные мамой время и нервы (она была впервые в подобном месте и заранее предупреждала об этом).
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.16 11:22
    Посещали с мужем салон 14.04.16г.
    - использованные мужские трусы в душевой (администратор сказал: наверно кто-то забыл)- жаль не сфотографировала;
    - про массаж: уже 2 года хожу на тайский оил-массаж в Московской области и всегда остаюсь довольна, но не в этот раз. Массаж был очень болезненный, количество и усилие движений различается, хотя должно быть симметричным. Более того мастер встала мне на спину всем своим весом и топталась минут 5 (а весит она не менее 70кг), остановить ее было практически невозможно, т.к. сказать что-то вразумительное я не смогла, а на мои стоны она отвечала веселым смехом, в результате спина болит невыносимо до сих пор. Предстоят траты на МРТ и прием невролога.
    P.S.: мужу понравилось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.02.16 15:48
    Мне очень понравилось,желаю всем посетить салон Тайна,
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.16 16:13
    Хотела бы поделиться отзывом, дарила подруге на Новый Год сертификат на посещение тайского массажа. Сегодня она его посетила, и ощущения у нее остались двузначным.К самому тайскому массажу особо претензий нет,это было скорее не расслабляющей, а достаточно жесткой и болезненной процедурой(но в принципе так и должно,наверное,быть).Но вот фитобочка ее разочаровала.Как мне было сказано,что ей там было как минимум не комфортно,горячо и когда ей стало совсем нехорошо,начала звать персонал,но к ней долго никто не подходил. Вот фото ее ног через несколько часов после меня поразило, ноги красные как будто обожженные. Более в данный салон не обратимся.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.09.13 11:42
    Ну надо же! Совсем нет отзывов) Буду первая. Вообще, мне очень понравилось! В салон вложена душа. Это не просто тупое срубание денег, а хозяйка всей душой старается. Лично беседует с каждым поситителем. Я лично ходила на традиционный тайский массаж. Была у молодой достаточно тайки с мягкими руками. Ну во-первых мне ОЧЕНЬ понравилось, что за такую приемлемую цену предлакается и мини-хамам с травами (или фито-бочка), омовение ног и целый комплексный массаж начиная от стоп и заканчивая головой, лицом, плечами. Потом чай еще можно попить не спеша. Во-вторых, мастера действительно профессионалки высокого уровня! Но при этом очень спокойные и доброжелательные. Это наверное особенность тайского менталитета)) Мне казалось, что массаж мне делает добрый друг. Вообщем, все очень понравилось! Всем советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов